Skip to content

Cart

Your cart is empty

Stores in Deutschland

In folgenden Stores findest Du eine Auswahl unserer Produkte. Viel Spaß beim Shoppen!

Nordrhein-Westfalen

Baby Kochs Düsseldorf

Breite Straße 3
40213 Düsseldorf

Telefon: 0211.355944.0
Telefax: 0211.355944.11

E-Mail: info@babykochs.de
Internet: www.babykochs.de

Nordrhein-Westfalen

Kind der Stadt Dortmund

Kaiserstraße 70
44135 Dortmund

Telefon: +49 (0) 231 - 77571109
E-Mail: dortmund@kind-der-stadt.de

Nordrhein-Westfalen

Stadtkinder Bielefeld

Gehrenberg 19
33602 Bielefeld
Deutschland

0521-560 31 91
https://stadtkinder.shop/

Bayern

Kind der Stadt Aschaffenburg

Steingasse 18
63739 Aschaffenburg

Telefon: +49 (0) 6021 - 44 59 890
https://kind-der-stadt.de/pages/kind-der-stadt-aschaffenburg
aschaffenburg@kind-der-stadt.de

Bayern

Charlotte and the kids

Bachgasse 10
91126 Schwabach

E-Mail: charlotte@andthekids.de
Internet: www.andthekids.de

Baden-Württemberg

hi baby!

Lessingstraße 20
76135 Karlsruhe
Deutschland  
www.hibaby-store.de

Baden-Württemberg

princess-Kinderwagen Straub GmbH

Heerstraße 10
72555 Metzingen
07123 9278-0
info@princess-kinderwagen.de

Niedersachsen

Herstück Conceptsore

Bei Der Abtspferdetränke 1a–b
21335 Lüneburg
https://www.mein-herzstueck.de/
info@mein-herzstueck.de

Niedersachsen

Kind der Stadt Hannover

Podbielskistr. 10
30163 Hannover

Telefon: +49 (0) 511 - 390 62 502
E-Mail: hannover@kind-der-stadt.de

Bremen

Kind der Stadt Bremen

Violenstr. 33
28195 Bremen

Telefon: +49 (0) 421 - 22 38 68 86
E-Mail: bremen@kind-der-stadt.de

Hamburg

Kind der Stadt Hamburg

Eppendorfer Weg 54
20359 Hamburg 

Telefon: +49 (0) 40 70 97 92 00
E-Mail: hamburg@kind-der-stadt.de

Stores in der Schweiz

Zürich

My Snowflake

Allmendstrasse 151/153
8041 Zürich
Schweiz

+41 (0) 44 342 1144
info@mysnowflake.ch
www.mysnowflake.ch

Stores im Vereinigten Königreich

North Shields

House of Bébé

Newcastle Quays Retail Park
North Shields 
NE29 6DW
https://www.houseofbebe.co.uk/

Stores in Island

Hafnarfirði

Meiragaman

Lækjargata 2
220 Hafnarfirði
https://meiragaman.is/